ООО "ТФ КВТ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ООО "ТФ КВТ" » Тестовый форум » подарок


подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ищу интересный подарок для племянницы на день рождение. Она любит разные украшения, но я как кто не хочу их покупать иищу что то другое не менее интересное.

0

2

да детям сейчас сложно что то купить на подарок только телефоны и все. так что я здесь тоже плохой советчик вам.

0

3

Ну ви правильно робите що не купуєте племінниці на день народження всякі там прикраси. Адже з ними теж можна не вгадати. Нехай вона їх вже сама купує. А ви можете ось тут подивитися https://kava.ua/uk/certificates/den-roz … a-devushek племінниці подарунок на день народження. Там багато чого цікавого. Може Що то і підберете потрібне для неї.

0

4

Если не знаете , что хорошего подарить, то просто закажите аниматора. Это будет беспроигрышный вариант . Все дети любят такое. Я обычно обращаюсь в агентство «А-ну-Ка» , они очень ответственно относятся к работе и для них не проблема быстрая организация детских праздников Киевская область. Всегда продумывают сценарий лучше других и учитывают все мои пожелания. праздник потом проходит на "ура" и дети довольны.

0


Вы здесь » ООО "ТФ КВТ" » Тестовый форум » подарок